суббота, 20 февраля 2016 г.

Воспоминания о море


Всем привет! Я хоть и не умею плавать, но море очень люблю! И ввиду того, что в 2014 году в нашей семье родилась дочка, я уже два  лета  без моря. И очень скучаю по нему. Буду считать это уважительной причиной. Надеюсь этим летом мы до него доедем. Море, жди!
Большую часть отпуска на море я все-таки провожу на берегу, а не в воде. Поэтому каждый раз привожу из поездки много разных камешков и ракушек. Особенно люблю отыскивать среди гальки маленькие кусочки разноцветного стекла, отполированного морем. Они так красиво переливаются на солнце. С каким удовольствием я копошилась в коробке с этими морскими сокровищами, когда подбирала материал для работы по заданию блога Bee Shabby "Воспоминания о море и летних днях".
Накопала я много всего. И камешки, и осколки ракушек и мои любимые стеклышки. Основа объекты-бобина от скотча, покрытая текстурной пастой и красками. Из материалов еще пригодились фатин, марля, бусинки, шнурок. А вот со звездами пришлось поколовать. Молдов у меня нет, поэтому лепила по старинке ручками. Перекрашивала раз пять точно. В итоге оставила яркого цвета, чтобы не терялись на морском дне.
 И вот, собственно, что у меня получилось.












Спасибо, что заглянули ко мне! Всем дождаться отпуска и съездить на море! 

2 комментария:

  1. Женя, спасибо за настроение лета и моря)) и
    Спасибо за участие в задании от Bee Shabby!)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая классная штучка получилась! Прямо витринка для коллекции морских сокровищ!
    Спасибо от блога Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить